1,5 м моей ляльке. Ест в основном по требованию. Медленный сосун. Ночью не есть вообще. Наедается до часов 10 вечера и в 7 утра бужу, чтоб ела. Конечно грудь ломовая с утра, но я подаю одну грудь в два захода, за раз не отсасывает. Застоев нет. Но грудь болит, особенно левая, как-будто по ней бьют регулярно.
Мама двоих (6 лет, 1 месяц)
Ричмонд
Болит по бокам грудь....
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Курган
я будила ночью, иначе тоже с каменными грудями вставала.
ну и пробуйте в разных позах кормить, обе груди за кормление, чтоб хоть немного опорожняла, но обе
0
16.09.2016
Ответить