Войти
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Москва

Помогите пожалуйста советом!

Мама девочки (10 лет) Одесса

Я сцеживала с одной груди, а ребёнок ел со второй (одновременно). Так прилив был хороший. А по поводу бутылки - моя тоже не берет. С ложки может пить.

0
24.09.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Спасибо попробую

0
24.09.2016
Мама мальчика (10 лет) Сальск

С ложки или шприца. И если есть время до отъезда, то через дня 2 получится сцедить. Только надо стимулировать после каждого кормления

0
24.09.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Спасибо

0
24.09.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Фергана

Я сцеживала так, когда спал ночью давала грудь, насасывал прилив, его в кроватку, сама цедить. Выходило достаточно много

0
24.09.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Спасибо. Но что сцежусь, что смесь, смысл что он бутылку не берет.

0
24.09.2016
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Мытищи

Сцеживайтесь не молокоотсосом,а руками. Долго конечно,но зато приливы будут.

0
24.09.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Спасибо. Но смысл в том, что бутылку он не берет(((

0
24.09.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Или с ложки попробуйте. (А сцеживаться иногда ночью получается, но тоже не очень много)

0
24.09.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Спасибо

0
24.09.2016
Мама троих (10 лет, 5 лет, 1 год) Краснодар

Покормите из шприца без иголки, за щечку и лить понемногу.

0
24.09.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Спасибо

0
24.09.2016
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва

лучше с ложки

0
24.09.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Спасибо попробую.

0
24.09.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Первоуральск

из шприца (без иглы)

0
24.09.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Спасибо. Я поняла, я так водичку иногда даю, со шприца, но думала может как-то и бутылку есть способ дать.

0
24.09.2016
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Можно попробовать из поильника дать

0
24.09.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Спасибо. Надо его купить.

0
24.09.2016
Пневмония у новорождённого. Как сохранить молоко? антибиотики и гв, как быть?..

Похожие записи