Войти

Помогите пожалуйста советом!

Я сцеживала с одной груди, а ребёнок ел со второй (одновременно). Так прилив был хороший. А по поводу бутылки - моя тоже не берет. С ложки может пить.

0
24.09.2016
Натали
Анастасия, 14 лет 5 месяцевОлег, 10 лет 2 месяца Москва

Спасибо попробую

0
24.09.2016
Проксима
Савелий, 10 лет 5 месяцев Сальск

С ложки или шприца. И если есть время до отъезда, то через дня 2 получится сцедить. Только надо стимулировать после каждого кормления

0
24.09.2016
Натали
Анастасия, 14 лет 5 месяцевОлег, 10 лет 2 месяца Москва

Спасибо

0
24.09.2016
Анастасия
Кирилл, 11 лет 10 месяцевЕкатерина, 9 лет 1 месяцМатвей, 6 лет 2 месяца Фергана

Я сцеживала так, когда спал ночью давала грудь, насасывал прилив, его в кроватку, сама цедить. Выходило достаточно много

0
24.09.2016
Натали
Анастасия, 14 лет 5 месяцевОлег, 10 лет 2 месяца Москва

Спасибо. Но что сцежусь, что смесь, смысл что он бутылку не берет.

0
24.09.2016
Таисия
Гриша, 17 лет 10 месяцевПаша, 15 лет 6 месяцевМиша, 13 лет 4 месяцаСаша, 10 лет 1 месяц Мытищи

Сцеживайтесь не молокоотсосом,а руками. Долго конечно,но зато приливы будут.

0
24.09.2016
Натали
Анастасия, 14 лет 5 месяцевОлег, 10 лет 2 месяца Москва

Спасибо. Но смысл в том, что бутылку он не берет(((

0
24.09.2016
Adel
Сын, 11 лет 4 месяцаДочка, 8 лет 2 месяца Москва

Или с ложки попробуйте. (А сцеживаться иногда ночью получается, но тоже не очень много)

0
24.09.2016
Натали
Анастасия, 14 лет 5 месяцевОлег, 10 лет 2 месяца Москва

Спасибо

0
24.09.2016
Оля
Виктория, 10 лет 11 месяцевКатюша, 5 лет 9 месяцевАлександр , 1 год 2 месяца Краснодар

Покормите из шприца без иголки, за щечку и лить понемногу.

0
24.09.2016
Натали
Анастасия, 14 лет 5 месяцевОлег, 10 лет 2 месяца Москва

Спасибо

0
24.09.2016
Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва

лучше с ложки

0
24.09.2016
Натали
Анастасия, 14 лет 5 месяцевОлег, 10 лет 2 месяца Москва

Спасибо попробую.

0
24.09.2016
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

из шприца (без иглы)

0
24.09.2016
Натали
Анастасия, 14 лет 5 месяцевОлег, 10 лет 2 месяца Москва

Спасибо. Я поняла, я так водичку иногда даю, со шприца, но думала может как-то и бутылку есть способ дать.

0
24.09.2016
Варвара
Малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Можно попробовать из поильника дать

0
24.09.2016
Натали
Анастасия, 14 лет 5 месяцевОлег, 10 лет 2 месяца Москва

Спасибо. Надо его купить.

0
24.09.2016
Пневмония у новорождённого. Как сохранить молоко? антибиотики и гв, как быть?..

Похожие записи