Войти

Болит грудь

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Сцедите еще, чтобы перестало "чесаться") не знаю, как сказать, у меня было ощущение, как будто чешется внутри) чувствуете потяжелела грудь-сцедите, можно несколько, много раз день, но просто до облегчения, это не та стимуляция, при которой молоко будет прибывать в бОльшем объеме. Сокращайте постепенно. На ночь сцедите побольше, чтоб спать спокойно. Сегодня 4 раза, завтра 3, потом через день. Мы когда завершали, у меня вроде нормально все было, а через 4 дня лактостаз с температурой (но еще сын попрыгал попой на этой груди). Я сцеживала и прикладывала холод, потом дня 3 подсцеживала, и молоко перестало приходить.

0
16.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Тамбов

Оно и не приходит у меня, груди мягкие, ни одного прилива не было. Просто вчера как то болела грудь, вчера сцедила немного, все прошло, сейчас пока все норм) спасибо за ответ)

0
17.10.2016
Завершаем гв Завершение грудного вскармливания за короткий срок

Похожие записи