молочница при ГВ
Особенные ситуацииЗдравствуйте. Была молочница, 4 дня ставила пимафуцин, вроде прошли выделения. раньше всегда 3 стаавила свечи и помогало. но краснота и жжение остались, мне кажется это от пимафуцина может быть, после него покраснела кожа вокруг, а может не долечилась.
Надо делать ребёнку 5 месяцев завтра прививку, хоть и говорят, что в молоко не попадает лекарство, я боюсь так ставить свечи, ещё и кормить. а вдруг попадёт ему что-то и с прививкой плохо будет. свечи закончила ставить 2 дня назад. Что лучше делать? откладывать привику и долечивать? но курс я всё равно прервала получается. да и очень не хочется опять палец колоть мелкому, анализы ж сдавать надо. и мало ли потом что там случиться, а сделать прививку надо.
Или пока так походить,посмотреть, прошло или нет, а лечиться, если надо, после прививки? У кого была молочница при ГВ, как вы лечились и кормили, что помогало? Не придётся же прекращать ГВ? А если таблетки выпишут? Мне сейчас особо ничего не мешает, но запускать не хочется конечно это дело. Спасибо.