Дд,нам еще нет трех месяцев,а у меня уже два раза пришли кд,полностью на ГВ,родились путем кс,может в этом дело?гиня сказала,может это не они,но спустя 23 дня снова начались:-(волнуюсь...
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года)
Москва
У меня мазня была когда ребенку 2 месяца было, потом когда почти 3 месяца, а еще дней чере 28 уже пошли нормальные М. С другими детьми тоже на ГВ были М, всех рожала сама.
0
28.10.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Харцызск
У всех все индивидуально. Кс не причем.
0
27.10.2016
Ответить