У меня поднялась температура до 38....на улицу не выходили уже дня три, ветер сильный....ни насморка , ни чего , Не болею....Что делать, можно ли ребенка кормить грудью???
Мне врач из роддома говорила, что можно и нужно кормить при температуре ниже 38 градусов, а выше - нельзя
0
23.11.2016
Ответить
Почему нельзя? Как врач это аргументировал? Любопытно просто
0
23.11.2016
Ответить
У врача не спросила. Потом находила в интернете статьи, где указывалось, что при температуре выше 38 градусов меняется вкус молока, ребенок может отказаться
0
23.11.2016
Ответить