Войти

температура SOS

Маришка
Максик, 15 лет 10 месяцевУльяшка, 9 лет 7 месяцев Курск

Мне врач из роддома говорила, что можно и нужно кормить при температуре ниже 38 градусов, а выше - нельзя

0
23.11.2016
Анастасия СК
Данила, 10 лет 2 месяца Красноярск

Почему нельзя? Как врач это аргументировал? Любопытно просто

0
23.11.2016
Маришка
Максик, 15 лет 10 месяцевУльяшка, 9 лет 7 месяцев Курск

У врача не спросила. Потом находила в интернете статьи, где указывалось, что при температуре выше 38 градусов меняется вкус молока, ребенок может отказаться

0
23.11.2016
Яна
Марк, 10 лет 3 месяцаМика, 8 лет 1 месяц Таллинн

Кормить нужно, так у ребенка вырабатывается иммунитет

0
23.11.2016
Ulthwe
Chi, 10 лет 2 месяцаXu , 4 года Мурманск

В 99% случаев можно. Застой наверняка.

0
23.11.2016

Нужно!!

0
23.11.2016
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Нужно !

0
23.11.2016
Продолжать или нет? Ангина и гв. Помогите советом🙏

Похожие записи