Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Ставрополь

температура SOS

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Курск

Мне врач из роддома говорила, что можно и нужно кормить при температуре ниже 38 градусов, а выше - нельзя

0
23.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Красноярск

Почему нельзя? Как врач это аргументировал? Любопытно просто

0
23.11.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Курск

У врача не спросила. Потом находила в интернете статьи, где указывалось, что при температуре выше 38 градусов меняется вкус молока, ребенок может отказаться

0
23.11.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Таллинн

Кормить нужно, так у ребенка вырабатывается иммунитет

0
23.11.2016
Мама двоих (10 лет, 4 года) Мурманск

В 99% случаев можно. Застой наверняка.

0
23.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Самара

Нужно!!

0
23.11.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Нужно !

0
23.11.2016
Продолжать или нет? Ангина и гв. Помогите советом🙏

Похожие записи