Войти

Гноится сосок

Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва

И у меня была большая проблема с трещиной, вернее с насмоктышем, у меня сразу этот гнойный шарик внутри был (это точно не застой, а именно насмоктыш из-за неправильного присасывания малыша, так как у нас была короткая уздечка, а подрезали ее только к 3 месяцам). Потом этот шарик вылез наружу, очень болел, конечно, вышло еще, что он сразу около соска, но кормление прекращать не хотелось, поэтому кормила ребенка через специальные силиконовые накладки от чикко, брала большого размера, так как и грудь у меня соответствующая. Приложила я тоже вишневской мази, у меня ребенок, если лег в 10 вечера, то просыпался первый раз только в 6 утра, я проснулась в 5, чтобы снять мазь и промыть грудь. Я спалила себе кожу! Я просто шкурку сняла, естественно и гной вытек, вот вам и мазь. Потом мазала пантенолом, чтобы быстрее зажило, потом от накладок отказались и вернулись к обычному грудному кормлению.

0
26.12.2016
Мама девочки (10 лет) Железнодорожный

Когда у меня была трещина на груди, консультант по гв мне советовала мазь банеоцин. С ней намного быстрее все прошло. Она антибактериальная. Только перед кормлением нужно смывать.

0
25.12.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо

0
25.12.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Не можно. Можно к хирургу.

0
25.12.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Ну ночью я к нему не попаду,это факт. Сейчас ничего не предпринимать?

0
25.12.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Если не хотите, не попадете. А вообще хирурги не все ночами спят.

0
25.12.2016
Опять я со своей грудью Грудь болит...Вазоспазм или...? Опытные мамы,подскажите...

Похожие записи