Девочки,беда!
Проблема началась давно. Недели 2 назад начала болеть грудь при кормлении. Явных застоев нет. На груди есть ранка от зубов. Мазала все это время Пулераном. Кормила через боль. Сегодня обнаружила,что ранка немного гноится (выдавила немного гноя). Грудь болит:(
Дочери почти 10 месяцев. Все это время успешное гв.
Что делать с грудью?!можно ли на ночь сделать компресс мазью вишневского?