Пить или не пить? вот в чем вопрос))

Не пить вообще. Переходить на ЗОЖ и не париться)
28.12.2016
Мне не нравится традиция "праздник=алкоголь на столе" (из-за этой традиции на территории бывшего ссср столько алкоголиков и есть!). У нас в семье праздник=веселье, салют, лотерея, конкурсы, торт.
28.12.2016
Картинка ужасная. Эта мама в курсе, что между ней и ребенком воткнули шампанское, и еще пиво под подушку?
27.12.2016
Кто по жизни не пьёт алкоголь бутылками, тому вполне себе можно выпить бокал и получить массу удовольствия :) я кормлю больше четырёх лет подряд, и без бокала хорошего качественного вина или шампанского по праздникам моя жизнь была бы намного грустнее :) да под вкусную закуску - сыр какой нибудь интересный, суши, морепродукты :))) единственное, от рождения и примерно до полугода обоих детей не пила совсем, хотелось пока совсем крошки, поберечь их.
27.12.2016
Я не осуждаю тех,кто позволяет себе выпить немного,но сама в Новый Год пропущу бокальчик детского пунша)) Если решили кормить грудью-значит нужно уметь в чем-то себе отказать!
27.12.2016
Кормящая мама тоже человек, и иногда может выпить бокал вина/шампанского, соблюдая меры предосторожности. Нет, сразу кинемся порицать и осуждать, хотя пьяных дебошей вроде устраивать никто не собирается.
27.12.2016
Хорошая адекватная статья со ссылками на исследования. Спасибо!
27.12.2016
Я не пью вообще. Не вижу трагедии в том, чтобы не пить на новый год.
27.12.2016
Странный вопрос...Конечно же,не пить. !!!!!!В чем прикол одного бокала или пол бокала?! Ради чего пригублять?! Неутолимая жажда алкоголя?????? Разве это так сложно не употреблять пару-тройку лет спиртное ради СВОЕГО МАЛЕНЬКОГО СЧАСТЬЯ?!
27.12.2016
В чем смысл пригубить, действительно? можно потерпеть пару лет ничего не пить (и не есть, к слову) а потом каааак отвести душу))
27.12.2016
Для многих "пригубить" - это смочить губы напитком или сделать крошечный глоток. Небольшой бокал - это вполне себе выпить вина или шампанского, многим этого вполне достаточно, а ребенку вреда не будет, если перед кормлением хотя бы пара часов пройдет.
27.12.2016
Извините, вклинюсь) А через сколько часов можно кормить? И нужно ли сцеживать перед кормлением?
27.12.2016
прочитайте статью, там же все расписано подробно. со ссылками на исследования
27.12.2016
Спасибо) уже)
27.12.2016
Сцеживать нужно, только если надо кормить именно сцеженным. Заранее. Это на случай отлучки или, если уж на то пошло, более серьезной выпивки. А так, из молока алкоголь уходит тогда же, когда и из крови - они как сообщающиеся сосуды. Сцеживать "плохое" молоко не нужно. Посчитать, через сколько времени можно кормить, можно с помощью калькулятора алкоголя - в сети их полно. Вводите крепость и количество напитка, свой вес, указываете, с закуской или без, и получаете данные, когда вы будете "чисты" и пригодны хоть за руль, хоть для кормления) Грубо говоря, если ребенок может часа три пережить без кормления, то можно выпить небольшой бокал вина или шампанского.
27.12.2016
Я в принципе пью на нг не больше бокала шампанского, вне зависимости, на гв или нет. Жажда алкоголя-у алкоголиков, а насладиться вкусом хорошего шампанского да, хочется.
27.12.2016
Покурила кальян, сцедила, через сколько можно кормить Вот такой вопрос