Я читала что так происходит при ИВ или СВ. Но мы полностью на грудном молочке по требованию. Дочке ровно 5 недель. И тут на тебе, послеродовые выделения почти закончились и начались месячные, еще и болезненные😣 А я уж размечталась хоть год без них пожить.
У кого-нибудь приходили М так же рано?