Войти
Мама троих (3 года, 1 год, 1 месяц) Сарагоса

Менструация через месяц после родов

Мама троих (21 год, 11 лет, 9 лет) Краснодар

такое бывает и на чистейшем гв. с сыном пришли через 1.5 месяца. первые были болезненные и шли неделю. это нормально. погодки и у мамочек с гв рождаются

0
29.12.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Сарагоса

Всё же я верила что пока буду кормить мне не видать их.

0
29.12.2016
Мама троих (21 год, 11 лет, 9 лет) Краснодар

)) я тоже верила, но увы... запас прокладок держу, вдруг и в этот раз "порадуют" раньше ожидаемого

0
29.12.2016
Мама четырех (от 6 месяцев до 10 лет) Нальчик

У меня пришли через 1,5 месяца, потом еще через месяц и тишинаааа)) сыну 9,5 мес)

0
29.12.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Сарагоса

И я так хочу!!!

0
29.12.2016
Мама четырех (от 6 месяцев до 10 лет) Нальчик

Может так и будет👌

0
29.12.2016
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

Может это выделения опять просто пошли? У меня так было, что вроде закончились почти месяц был доче, потом опять как началось, думала М но правда болей не было, только при кормлении чувствовала что матка сокращается и так целый месяц почти продолжало мазать, потом прекратилось и пока М не было

0
29.12.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Сарагоса

Всё же мне кажется это менструация.

0
29.12.2016
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Берлин

У меня так было с первой дочкой - пришли через месяц, у нас было полное гв но по режиму - каждые 2, 5-3часа. Со второй гв только по требованию и ребенок прикладывается часто особенно ночью. Никаких месячных и нам уже 7 мес.

0
29.12.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Сарагоса

Как здорово, но вот и мы по требованию, а тут взяли и пришли😡

0
30.12.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

У меня так во второй раз. Обидно очень было(((( не ожидала такой подставы от своего организма

0
29.12.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Сарагоса

😃 ну чтож поделаешь.

0
29.12.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Первоуральск

у моей мамы оба раза М пришли на второй месяц поле родов на ГВ. Видимо особенность организма такая...

0
29.12.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Сарагоса

У меня второй раз пришли когда я перестала кормить, думала в этот тоже так же будет.

0
29.12.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Пушкино

У меня так со второй дочкой было. В следующий месяц после родов наступили месячные, а потом был перерыв в 6-7 месяцев

0
29.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Винница

У меня с двух месяцев после родов пришли. Идут до сих пор, цикл 25-28 дней. Сыночек полностью на грудном вскармливании

0
29.12.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Красногорск

Родила и на след месяц цикл восстановился сразу, гв.

0
29.12.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

У меня в три дочкиных месяца начались.И все-с тех пор как часы

0
29.12.2016
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва

Мы полностью на ГВ, через 2 месяца пришли

0
29.12.2016

у меня так было. пришли через 40 дней, два цикла прошло и все)) только после года начались)

0
29.12.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Бетесда

Я сначала прочитала "через час":))) Очень удивилась))))

0
29.12.2016
Мама мальчика (14 лет) Саратов

Вполне возможно-разовая акция)

0
29.12.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Сарагоса

🙏 очень надеюсь!

0
30.12.2016
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Москва

Да, со старшей в месяц пришли.

0
29.12.2016
Месячные после завершения ГВ 767 дней задержки

Похожие записи