Бросает грудь

у нас так было мемяца в 3. почитала форумы пишут что нужно кормить в соноом состоянии, типа во сне они сосут все))) так и есть кормила сонного все норм ел, потом прошол у нас этот период
30.12.2016
Ребенка не заболел? Может нос слегка заложен или горло болит у нее? Иногда дети так реагируют на болезненные ощущения.
30.12.2016
у нас где-то с 1 мес началось это, сейчас реже, грешу на животик, она берет грудь ест спокойно мин 15 потом начинает крутиться, плакать бросает грудь опять берет, это были муки, сейчас 2,5 мес и это гораздо реже. Когда так ведет себя у груди ставим трубочку, потом держу столбиком и только тогда мы едим.... От трещин хорошо помог крем авент для сосков, и смывать не надо. Очень глубокие трещины были и синяки даже , помог за 3 дня
30.12.2016
Может она наедается за эти 5 мин? У меня сын тоже так себя ведёт.. Поел 5 мин и начинает выплевывать грудь 🙈 Я так же выпущу воздух, предложу ему ещё пару раз и, если не хочет, перестаю кормить. Если психует и хочет пососать даю пустышку. А прикладывать Вам надо поучиться, не должна грудь болеть((( Сцеживать и давать с бутылочки совсем не вариант.. Вы не сможете сцедить столько, сколько съест ребёнок и молоко постепенно может пропасть.. Удачи Вам!))
30.12.2016
Она обычно кушает 10-15 минут,и спокойно себя ведет, а тут просто кошмар. Не знаю правильно ли я прикладываю, но у нее полностью во рту сосок с ореолой. Больно от того,что она 3 секунды сосет,бросает,берет сосет бросает,и так раз 10, при этом еще может прикусить случайно. У меня есть трещины довольно приличные, но они прям с роддома.
30.12.2016
Мы всегда ели 5 минут. Но вот такое поведение появилось недели 2 или 3 назад.. С аппетитом берет грудь, два глотка и бросает 🙈 Еще голову оттягивает и получается звук похожий на хлопок) И лежит улыбается) Но чаще психует от того что хочет пососать, а оттуда молоко льется.. Ооо, прикусывать наш тоже начал.. Ощущения непередаваемые.. А вы мажете чем-нибудь? Мне Пурелан на ура помогал. Трещин, правда, не было, но было больно несколько раз в первый месяц. И попробуйте насадки может, пока трещины не затянутся, а то вы так с ума сойдете..
30.12.2016
Пуриланом мажу постоянно, трещины так и есть. Попробую накладки,может и правда легче станет. С сыном тоже мучилась, но там явно наверное не правильно прикладывала. Потому,что больно было когда давала и несколько минут когда сосал. И как кормление его,так еще не дав мне уже больно было.
30.12.2016
У нас с сыном была такая ж свистопляска.Перекладывала от одной груди к др,под шум воды кормила ,так и не поняла в чем дело было.У меня две версии-животик,как раз пища проходит в желудок и происходит спазм,либо левая грудь у меня была менее разработана,сын ленив,отсюда и недовольство..
29.12.2016
Не она нормально сосала все эти почти 1,5 месяца,и такое бывало пару раз к вечеру в основном. Она и ножки к животику принимала, только уснет и опять плачет. в общем я списала все на недосып.
30.12.2016
Сцеживания и бутылка очень быстро могут привести вас к ив. Вероятно, у ребёнка неправильный захват, раз вам больно. Вы можете пригласить консультанта на дом? Вы смотрели видео техники прикладывания? Используете ли пустышки, бутылки в обиходе? Попробуйте кормить спеленутым, чтобы не мешали ручки, в темноте, с белым шумом. Мазать бепантеном, своим же молоком, воздушные ванны.
29.12.2016
Спасибо за советы,я мажу и пуриланом и д-пантенолом и даже сестра привезла мазь самодельную) соски и пустышки ничего не даю только грудь. На сосках приличные трещины. Когда она сосет мне не больно, но после кормления. Консультанта нет возможности пригласить к сожалению, может и не правильно,но у нее во рту и сосок и ореола. Травмирует сосок когда начинает,крехтеть и может прикусить его. При кормлении получается,она сосет,бросает,снова сосет снова бросает. Притом,что молоко вытекает у нее изо рта.
30.12.2016
Возможно, колики. Во время кормления начинает работать перистальтика и ребёнок испытывает дискомфорт. Делайте массаж дивотика, тепло на живот, попробуйте разные позы, мой хорошо ел в позе "телефонная трубка". Попробуйте кормить сонную. Сделайте фото захвата и выоодиие сюда иной в группу в ВК "Молочные феи".
30.12.2016
Телефонная трубка - это колыбелька?
30.12.2016
http://breastfeeding.narod.ru/position1.html Расслабленное кормление
30.12.2016
Добрый вечер. Проверяйте захват, грудь не должна болеть при кормлении вообще. А грудь бросает- возможно, перистальтика, животик беспокоит. Укачайте, и снова сонной грудь дайте. Пустышки же нет?
29.12.2016
Пустышку не берет,а я и не настаиваю. Грудь сосет только когда кушать, ну и может несколько раз, чтоб уснуть. Спит спокойно без соски. Грудь при сосании не болит,а болит, даже жжет после. Трещины есть, мажу пуриланом.
30.12.2016
Из бутылки давать не советую. Сейчас Вы легко нацедите, а вот когда наступит зрелая лактация- вряд ли. Ребенок привыкнет сосать из бутылки и откажется от груди.
30.12.2016
Вызовите консультанта! Я тоже плакала, и боялась!!!ребенка, пока не вызвала.
29.12.2016
К сожалению нет возможности его вызвать, посмотрю видео. Может и не правильно прикладываю, но она еще травмирует сосок когда тянется и его тянет, может прикусить случайно.
30.12.2016
Спросите у Ани, я видела что она писала девушке , что по скайпу можно. Ну нельзя же так мучиться. Я думала, если консультант не поможет-не буду кормить, потому что это было реально ужасно.
30.12.2016
Понимаю, но больно мне после кормления. Поищу видео посмотрю,что не так я делаю.
30.12.2016
А не пробовали при капризе давать другую грудь?
29.12.2016
Пробовала кричит не берет, а если и берет то так же начинает орать. С полным ртом молока.
30.12.2016
Раз больно, значит захват неправильный, исправляйте, в интернете есть картинки, видео, можно консультанта вызвать. А грудь бросает,так это колики.
29.12.2016
Спасибо, скорее всего это они. Но вчера был просто ппц. Не помогало ничего, ни боботик, ни трубочка, ни пеленка. Думаю может у нее уже животик болел от переедания...
30.12.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
покалывание в груди Хелп