Войти

Заболела мама

Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Уфа
Комментарий удален
0
02.01.2017
Мама девочки (10 лет) Тверь

Спасибо и ты поправляйся. Ужас...я так отвыкла от этого.от темпы парацетамол съела

0
02.01.2017
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Уфа

спасибо. А я второй раз за неделю уже болею, сначала кишечка, теперь вот это, подозреваю, что это грипп. Ибуклин мне нравится тем, что он снимает все симптомы, и чувствуешь себя здоровым человеком, но естественно до поры до времени, даже горло перестает болеть.

0
02.01.2017
Мама девочки (10 лет) Тверь

Завтра подумаю об этом)))спасибо.а я чёт парацетамол выпила а температура не снижается

0
02.01.2017
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Уфа

У меня тоже долго не падала, уже подумывала вторую выпить

0
02.01.2017
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Можно парацетомол или ибупрофен, взрослые в обычной дозировке. Ибуклин нельзя никому, тем более детям.

0
02.01.2017
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Уфа

Почему, в инструкции сказано, что можно кратковременно принимать на гв и детям с 3ех лет

0
02.01.2017
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Потому что нельзя принимать парацетомол и ибупрофен одновременно, они могут вызывать почечную недостаточность.

0
02.01.2017
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Уфа

Ну наверно нужно и съесть горсть за раз.

0
02.01.2017
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Наверное, лучше использовать более безопасные препараты и не экспериментировать. У ибуклина куча побочек и в некоторых странах он запрещён для детей. Парацетомол и ибупрофен рекомендуют принимать попеременно и через промежуток времени, а тут 2 препарата в одном.

0
02.01.2017
Мама девочки (9 лет) Домодедово

Мне помогло промывания миндалин ультразвуком, полоскание средством 'Оки для горла.

0
03.01.2017
Мама девочки (10 лет) Тверь

Ооо..я давно читала.расскажите пожалуйста по подробнее. Какой у вас аппарат?хорошая вещь?

0
03.01.2017
Мама девочки (9 лет) Домодедово

Я хожу в платную поликлинику, там аппарат Тонзилор

0
03.01.2017
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Уфа

Удаляю скомекомент , а то чувствую все 3000000 пользователей-медиков без мед.образования посчитают своим долгом написать мне )))))) я не сама себе назначила, а врач который приехал сбивать температуру уколом посоветовал))))

0
03.01.2017
Мама девочки (10 лет) Тверь

)))))))))

0
03.01.2017
Краснодар

Парацетамол можно и свечи вибуркол от температуры. Я миромистином полоскала горло !! Не брызгала, а именно полоскала каждый час и лизобакт еще. Помогло, тоже гв.

0
02.01.2017
Мама девочки (10 лет) Тверь

Да да.я тоже именно полоскаю.а не обязательно, что ребенок от меня заболеет?

0
03.01.2017
врач ничего не прояснил,может кто сталкивался Шишка на ореоле

Похожие записи