Нам год и месяц. И наверное с месяц назад, может больше началось, что раз по 50 меняет грудь. Начинает сосать одну, через пол минуты тянется ко второй, затем обратно и так и ест. Мне не влом ему давать так, хотя ночью иногда подбешивает эта чехорда.
Вопрос такой: так не вредно кормиться? Едим на сон, во время сна и иногда просто успокоиться.
