Войти
Мама мальчика (3 месяца) Междуреченск

Простыла, как лечить ОРЗ при гв?

Мама мальчика (10 лет) Гродно

Полоскать фурацилином, ромашкой, рассасывала таблетки анзибел. Пила чай с лимоном, молоко теплое. Делала ингаляции с физ раствором, промывала нос, от температуры ибуфен детский пила, нос капала детским називином.

0
21.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Междуреченск

Спасибо!

0
21.01.2017
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Я пила лазолван, очень хорошо помогает ревалгин. От темпы парацетомол и нурофен детский. Недавно пила антигриппин шипучий т.к дома больше ничего не было.

0
21.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Междуреченск

Спасибо!

0
21.01.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Находка

Лазолван при кашле,парацетамол при температуре, ещё можно нурофен ...сама пила,всё хорошо.. Гугл в помощь)))

0
21.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Междуреченск

Спасибо!

0
21.01.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Слободской

ОРВИ не так давно переболела, пила антигриппин, чай с малиной, клюквенный морс, нос промывала аквалором и капала пиносол, горло полоскала раствором с содой и солью.

0
21.01.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Жаропонижающие нурoфен и парацетамол можно (и нужно) пить в обычном виде и взрослых дозировках, не надо никакого детского сиропа в чайной ложке)

0
21.01.2017
Мама девочки (12 лет) Советское

От высокой температуры парацетамол. Обычное ОРЗ не лечу, только обильное питье, все проходит само.

0
21.01.2017
Головная боль Противоаллергический препарат

Похожие записи