Девочки, простыла, глотать больно, насморк, кашель начинается, все тело ломит, чем можно спасаться при гв?
Простыла, как лечить ОРЗ при гв?
Полоскать фурацилином, ромашкой, рассасывала таблетки анзибел. Пила чай с лимоном, молоко теплое. Делала ингаляции с физ раствором, промывала нос, от температуры ибуфен детский пила, нос капала детским називином.
Я пила лазолван, очень хорошо помогает ревалгин. От темпы парацетомол и нурофен детский. Недавно пила антигриппин шипучий т.к дома больше ничего не было.
Лазолван при кашле,парацетамол при температуре, ещё можно нурофен ...сама пила,всё хорошо.. Гугл в помощь)))
ОРВИ не так давно переболела, пила антигриппин, чай с малиной, клюквенный морс, нос промывала аквалором и капала пиносол, горло полоскала раствором с содой и солью.
Жаропонижающие нурoфен и парацетамол можно (и нужно) пить в обычном виде и взрослых дозировках, не надо никакого детского сиропа в чайной ложке)
От высокой температуры парацетамол. Обычное ОРЗ не лечу, только обильное питье, все проходит само.