Войти
Мама девочки (6 месяцев) Новосибирск

Про аллергию у мамы

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

У меня с рождением ребенка пропала моя сильнейшая сезонная аллергия, когда я даже с антигистаминными не могла находиться в некондиционируемом помещении.

0
02.03.2017
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

Ох если бы так повезло и мне ) посмотрим что в мае будет )

0
02.03.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

В любом случае, диета и антигистаминные облегчат ваше положение, даже если аллергия проявится.

0
02.03.2017
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

антигистаминные вообще не помогают((( но меня интересует именно как отразится на ребенке в случае несоблюдения диеты))

0
02.03.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Да никак, аллергия не заразна.

0
02.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Вообще никакие? Антигистаминных очень много, препараты разных поколений. Системные, местные. Совсем ничего не помогает?

0
02.03.2017
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

И зиртек, и диазолин и лоратадин пробовала, капли против аллергии в глаза пробовала, но чайные пакетики лучше помогают ) попробовав эти препараты больше не пробовала, но аллерголог говорила что от такой аллергии только мощный какой то укол ставят, но рекомендовали лечение методом асит или как то так вроде называется

0
02.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Подруга моя насвремя цветения берёзы уезжает из Москвы вместе с мелким.

0
02.03.2017
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

У нас есть возможность уехать только дальше в Сибирь, там чуть позже цветёт, но это не спасёт ситуацию (

0
02.03.2017
Питание кормящей мамы. через сколько обновляется молоко?

Похожие записи