Плачет во время кормления

В слинге кормить хорошо.
13.03.2017
Пробуйте кормить в ванной с включеной водой и выключенным светом. Многим помогает :-)
13.03.2017
ого) можно попробовать
13.03.2017
Колики, либо как вариант зрелая лактации наступает. Идет прилив - ребенок сосет хорошо, прилив заканчивается, нужно вхолостую пососать, начинаются истерики. Раньше-то молоко лилось постоянно))). Мы проходили и через одно и через второе. Послушайте, если идут глотки, потом затихают и ребенок начинает плакать - зрелая лактации. Ребенку просто надо привыкнуть. Если колики, то как начинается истерика, не старайтесь дать сразу грудь. Поносите, успокойте, приступ пройдет ребенок сам возьмет грудь.
12.03.2017
Наверное колики все-таки, потому что когда она начинает орать, я поднимаю столбиком - успокаивается. А потом пытаюсь положить горизонтально и сразу начинает опять орать просто от горизонтального положения, грудь я даже не успеваю дать. Видимо в этом положении дискомфорт.
12.03.2017
У нас так. Полное ГВ. Хныкает, ногами дергает, орет, отрывается/хватает грудь. Сдали каки на углеводы, выявили лактазную недостаточность. Но у нас правда и стул испортился последнее время...(( еще копроогию будем делать.
12.03.2017
Прям про нас. Терпения Вам, очень многие проходят через это. Все перебрала, но причины как таковой не нашлось. Кормила полусонного. Вообще спокойное гв началось у нас ближе к 9 месяцам, до этого всегда напряг какой-то, но надеюсь это не про вас!
11.03.2017
да у всех, наверное, так было. колики - явление распространённое. у моего сына было как по книжке с 3х недель до 3х месяцев. не нервничайте, дети чувствуют состояние мамы (это не общая фраза), и на животе многие лежать не любят в таком возрасте, даже на маме сверху, носите вертикально - живот к животу, мой в слинге в таком положении успокаивался, если не стоять на одном месте конечно. и если от нажатия на козелок уха ребёнок не вопит - значит не уши беспокоят.
11.03.2017
А чего вы в колики-то не верите? Самые что ни на есть. У нас так было, у многих так было.
11.03.2017
Да они у нас вроде с 2-х недель колики эти. Просто раньше такого не было, если и начинала плакать, то уже после кормления, да и семитикон всегда помогал. А сейчас как-то уж прям почти сразу плачет.
12.03.2017
Впереди еще много сюрпризов и непонятностей.)
12.03.2017
Поведение у груди ИВ???Или все же оставить ГВ...