Нормально ли то что у меня уже 55 день цикла..
В первый раз кормила сына 1,11 , мес пришли в 1,3 и так стабильно шли 30-33 дня цикл.
А во второй раз, пришли один раз в 11,5 мес ,потом через две недели помазало 3 дня кровью и все .. гв днем то есть, то нет. Ночью раз-два и все..
На сколько это нормально или надо идти к врачу?