Размер груди на гв

После гв конечно изменится, станит меньше.. Во время месячных совсем сдувалась, но вернётся ли она совсем в прежнее положение, ещё зависит от набранного веса...если он стал больше, то грудь возможно тоже побольше будет .если меньше, то и она поменьше.
19.04.2017
Небольшая грудь, увеличивалась на размер, после первого 2годичного вскармливания стала, как и было до, совсем никаких следов. Увеличился обхват грудной клетки и назад не уменьшился, так что белье таки пришлось обновлять, и раздать рубашки, в которых не вздохнуть. После следующего 2летнего вскармливания размер ок, но упругости уже меньше, хотя и возраст же старше.
15.04.2017
Сначала стала с закоренелого минуса аж плюс три... я от такого богатства не знала,куда деться. Особенно ночью,когда на живот перевернешься...потом она пришла в себя. Понемногу,постепенно))вот когда завершилось ГВ,размерчик был уже почти прежний,но содержание,особенно,когда молоко ушло😅😅😅🙈караул,там пусто и тут тоже пусто)))где-то полгода и я получила назал свои сиськи. Самое интересное,Ксюш,что одна все-таки пострадала от ГВ. У меня к 7 месяцам где-то Алиса отказалась от левой. Как-то постепенно,хочу сказать. Поэтому молоко из нее ушло само,но в прежний шикарный вид она приходить отказалась. А та,которой дольше кормилась,прям молодуха почти😄 Посмотрим,как в этот раз будет. Но ох как не нравится мне моя молочная ферма,ох не нравится))
15.04.2017
Кормила в общей сложности несколько лет. Грудь сильно не изменилась в размере, но за это время я худела, прибавляла и снова худела и осталась пока в 48 размере, раньше был 44 -й )) Но я это связываю больше с возрастом, а не с ГВ. Грудь изменилась с С на D, ничего не обвисло, форма незначительно изменилась. Но я кормила до инволюции лактации (молочной железы), то есть не отлучала резко. А когда процесс постепенный, то жировая ткань постепенно приходит на место железистой и форма особо не теряется.
15.04.2017
До первой беременности была 3, после стала 5, кормила 2,5 года, грудь форму потеряла, ближе к завершению была без пышности совсем, но вернулся чуть больше 3. Ещё на ГВ вторая беременность, сейчас наверное 6 размер
15.04.2017
Видимо, буду из тех счастливиц, у кого грудь уменьшилась :'-) но связываю это с потерей веса, а не с кормлением. Кормить ещё продолжаю, грудь наощупь совсем пустая, ни жиринки, ни железинки. Интересно, восполнится ли жировая ткань хотя бы частично.
15.04.2017
Была 2, когда кормила стала 3. Откормила лишь месяц. Пошли растяжки, грудь отвисла, стала 1((
14.04.2017
у меня 3, при Б и ГВ 5. После ГВ размер вернулся, даже форма не изменилась, все осталось точно как и было ДО.
14.04.2017
Была 2,5, стала 4,5-5, при зрелой лактации 3,5. Сейчас 3, в добеременные лифчики влезаю, но сверху чуть вываливается, рубашки не застегиваются (вернее, застегиваются, но оттопыриваются сильно), в верхнюю одежду влезаю. Почти не обвисли
14.04.2017
У меня вернулась, грудь маленькая в принципе. Правда, особо и не прибавлялось - полразмера, размер максимум первые 2-3 месяца.
14.04.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Когда придет молоко во второй раз? Течёт грудь