Девочки, что будет с грудью по окончании гв? Она вернется в свой прежний размер?
Был у меня 4ый, а на гв стал 6ой. Эту зиму я кое-как отходила в купленной наспех куртке, но мои вещи меня ждут, ни одна верхняя вещь в груди не сошлась. И весеннюю куртку пришлось покупать новую, что ж теперь весь гардероб обновлять? Я этого не переживу(
Комментарии типа "вот это да" и "мне бы так" не приветсвуются. Тема больная (во всех смыслах) и хихиканью не подлежит