Доброго времени суток. За всю Б ни разу не стриглась, только окрашивала волосы Лонда Профешнал. Но смывалась очень хорошо, как и до Б, волосы густые и тяжелые.
Пришло время привести себя в порядок. Хочу постричься и покраситься. Боюсь, чтоб Лонда сейчас не подвела еще больше. Какими красками пользуетесь вы?