Всем привет! У меня первый опыт кормления грудью в 6 месяцев:)
У нас вдруг участились ночные кормления, это нормально, или что-то идёт не так?
С рождения просила грудь примерно 3-4 раза за ночь . Сейчас минимум 5 раз.
Вот сегодняшняя ночь для примера:
20 30 (после купания на сон)
22 45
2 00
3 35
5 36
И с 6 40 до 7 30 на груди, пока окончательно не проснулась
Это много или норма? Как у вас?
Прикорм ввела вчера, дошли до 2 ложек кабачка:) днём тоже часто ест/висит/мусолит. Дневные сны на груди. Вроде должна наедаться, сейчас вес 9500 (3200)