Войти

Наше ГВ)

Хорошая
Лилия, 10 лет 1 месяц Воронеж

Госпадиии, как я боюсь отлучать, просто капец....

0
04.06.2017
Adel
Сын, 11 лет 4 месяцаДочка, 8 лет 2 месяца Москва

Очень вас понимаю) если б не стоматит, так бы и не решилась

0
04.06.2017
Хорошая
Лилия, 10 лет 1 месяц Воронеж

У вас стаж кормления приличный, а я хочу в 1,5 начать. Вроде еще полгода впереди, но коленки уже трусятся))

0
04.06.2017
Завершения Как завершить кормления

Похожие записи