Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Казань

Когда ждать месячные?

Мама мальчика (11 лет) Калуга

Пошли в 11мес сына, уже устала от них((( не торопитесь.

0
09.06.2017
Мама троих (10 лет, 6 лет, 6 лет) Казань

Спасибо!

0
09.06.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Пока на ГВ были(год)мес не было.Как завершили,через 2 нед начались.

0
12.06.2017
Мама мальчика (10 лет) Томск

Сыну год и семь и даже намека нет на эти дни.

0
09.06.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

С первым в 1,2 года началось, когда пару раз ночью не поел;)

0
09.06.2017
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Киев

У нас после 1.4 -1.6 все восстанавливалось))) все индивидуально:)

0
09.06.2017

Через цикл после завершения кормления придут, скорее всего

0
09.06.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Зачем оно вам?)))

0
09.06.2017
Мама троих (10 лет, 6 лет, 6 лет) Казань

Вобще у моего окружения у кого ни спроси через 3 месяца через 6 начались и тд вот и не понимаю почему у меня так долго

Да и от второго бы уже не отказались))мы 4 года парились прежде чем получилось, уже 30 на след год и неплохо бы сразу за вторым

0
09.06.2017
Нью-Йорк

даже влегкую не стоит

0
09.06.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

У меня через 2 года после родов начались.

0
09.06.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года) Мурманск

Год и два. Нету и не надо

0
09.06.2017
Рентген и ГВ Про комочки в груди

Похожие записи