Войти

день четвертый

Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

Здравствуйте) мы с вами прямо подружки по несчастью)). Мы тоже пытаемся завершить кормления, сегодня прошел 3 день, все бы ничего, но засыпает ужасно.

0
12.06.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

как у вас дела? у меня и засыпает хорошо и спит вроде хорошо... до 5 утра.. а потом начинает плакать( вот не знаю что и думать(

0
14.06.2017
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

Здравствуйте, у нас все не особо хорошо. Засыпает также с плачем. Так ещё помимо слез добавились неврологические проблемы. Приняли решение пока учить засыпать без груди и по минимуму сосать днём. Ночью и на утреннее пробуждение даю по требованию

0
14.06.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

ясно(( удачи(

0
14.06.2017
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Переждать. А ночью всё же лучше воду давать, а не кашу, поберегите зубы детские

0
12.06.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Бутылка с водой летит далеко и сразу((( попробую без ничего или воду

0
13.06.2017
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Зубы лечить потом сложнее. Делайте постепенно жиже, жиже и на воду переводите.

0
13.06.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

спасибо

0
14.06.2017
день второй Свернула гв и много вопросов

Похожие записи