Войти

Изменилось поведение у груди

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Екатеринбург

добрый день, всего 600 гр это за 3 месяц? это норма

грудью играть не давайте, учите правильно обращаться с ней, кормите чащей, каждые 1-1,5 часа

за 5 минут наедается, потому что теперь больше сил и быстрей высасывает больший объем

0
13.06.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

Нет, 600 гр за месяц. У нас так набор веса шел: 1-ый месяц 600, 2-ой месяц 800, а сейчас опять 600 и не понимаю, почему меньше, чем в прошлый месяц.

0
13.06.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Екатеринбург

потому что ребенок не прибор, чтобы ему по часам расти и развиваться, растут они скачками

600 гр я еще раз говорю - норма

0
13.06.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Екатеринбург

как часто кормите?

0
13.06.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

По требованию. Она обычно через 2 часа требует. Ночью один раз.

0
13.06.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Екатеринбург

Ночью лучше бы было хотябы 2 кормления в интервале с 3 до 8 утра

0
13.06.2017
Нью-Йорк

выросла. ей все интересно. 600 грамм это нормальная прибавка, сколько ребенок съедает, узнавать не нужно. и 600 грамм прибавка не показатель количества еды.

не разрешайте играть с грудью, оттягивать сосок

0
12.06.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

А как не разрешать? Забирать грудь?

0
13.06.2017
Нью-Йорк

Да

0
13.06.2017
Мама троих (21 год, 9 лет, 7 лет) Москва

Это у всех начинается с трех месяцев) им становиться интересен окружающий их мир,потом пойдут руки в рот вместо груди, просто кормить в сонном состоянии,чтобы не отвлекался ребенок

0
12.06.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

Да-да, руки пошли. Сначала один палец - большой, а теперь уже оба кулака пытается засунуть. Причем может отпустить сосок и сразу руку засунуть. А что делать? Насильно грудь предлагать.

0
12.06.2017
Мама троих (21 год, 9 лет, 7 лет) Москва

Я насильно не предлагала,так начинался ор при ее виде. На дневной сон подкачивала и сонной давала, в тот момент ела хорошо

0
12.06.2017
Вопрос долго- и просто кормящим о сне Неврологические проблемы из-за позднего завершения?

Похожие записи