У дочки изменилось поведение у груди. Раньше спокойно сосала минут 15 и отваливалась сытая и довольная. Последнее время грудь берет, сосёт активно минут 5, дальше начинает крутиться, оттягивать сосок (правый в итоге повредила), смотрит по сторонам и не ест. Съедает явно мало, прибавка в этом месяце всего 600 грамм получается. С чем может быть связано?
P.s. Сдала анализ на ЛН, т.к. в мае проблемы со стулом были, показатели плохие 0.75 при норме меньше 0.25. Может это быть из-за ЛН?