Девочки посоветуйте какие можно попить втамины на ГВ идет 7 месяц для бодрости и от недосыпа,а так же сыпятся волосы,но главное для бодрости?! 
Мама мальчика (6 месяцев)
Владимир
КАКИЕ ПОПИТЬ ВИТАМИНЫ??
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
Я Алфавит мамино здоровье пью уже второй раз за период ГВ.
0
21.06.2017
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
Алфавит Мамино здоровье. А вообще полноценное питание лучше наладить, витамины лишь дополнение.
0
19.06.2017
Ответить
Мама троих (16 лет, 9 лет, 5 лет)
Москва
На всех витаминах в противопоказаниях ГВ. Остаются только витаминки для беременных и кормящих. Ну или я просто не нашла других ))
0
19.06.2017
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
Мне очень нравятся витамины Фемибион-2
0
19.06.2017
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Киров
Рыбий жир очищенный ( его можно на гв) и плюсую к алфавиту
0
19.06.2017
Ответить
