Войти

Вы пили кальций во время ГВ?

Мама девочки (9 лет) Новосибирск

Если пьёте поливитамины для беременных, то дополнительно кальций пить не стоит, чтоб передозировки не было. Я пила сперва Элевит, потом на Витрум пренатал форте перешла.

0
23.06.2017
Москва

Нет, летом (с мая) я сейчас отменила поливитамины, пью только Омегу 3. Вот кстати спустя 2 недели после отмены и почувствовала, что зубы стали более чувствительными.....

0
23.06.2017
Москва

А Вы нонстопом пьете, без перерывов?

0
23.06.2017
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

Да. С момента планирования беременности и пока не сверну гв

0
24.06.2017
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Я пью кальций обычный, глюконат 4 таблетки в день с 1 каплей вигантола. У одной из дочерей непереносимость бкм, так что я из продуктов не получаю кальций толком, а на витамины сыпет детей. Знаю, что глюконат усваивается плохо. Ну мне хуже или лучше не становится. С зубами все ок (полное гв двойни с рождения по сей день, нам 7 месяцев).

0
23.06.2017
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Саратов

Не пила ни в беременности, ни в гв 2.7 лет и сейчас 1 год на гв. Зубы на месте, позвоночник в трусы тоже не высыпался 😁😁😁

0
23.06.2017
Что вы кушаете на гв? Гв и аллергия.

Похожие записи