Девочки, а вы принимаете препараты кальция во время ГВ? Сегодня была у стоматолога. Та сказала, что зубы стали очень чувствительные, возможно ребенок забирает кальций и посоветовала попить Кальцемин или аналоги. Кальцемин Адванс у меня остался еще с беременности, вот думаю, может попить его, но в минимальной дозировке - не 2 табл. в сутки, а 1 таблетку? В ней 500ме кальция (суточная норма 1.500).
Вы пили? Не навредит это малышу, как думаете?