малышу пошёл 5 месяц, а между кормлениями грудь успевает каменеть:(
кормлю по требованию (как правило, каждые 1.5 часа), одна грудь в одно кормление, наедается за 10-15 минут, дальше начинает развлекаться с грудью. Захват глубокий, ассиметричный, подбородок прижат. Но есть ощущение, что не доедает, грудь не опустошается до конца.
У нас совместный сон.
Однажды уже был лактостаз, повторения больше никак не хочется.
девочки, подскажите, пожалуйста, как быть с этими окаменениями? вроде слышала, что к 4 месяцам должна уже установиться лактация...