Мы в больнице, второй ребенок с иконки, всё ок, спасибо за поддержку :)
Всем привет.Ложусь с одним ребенком в больницу. Другой (двойня) дома.11 месяцев, ГВ+прикорм. Психологически он переживет. Ему надо просто ввести смесь до нормы в его возрасте? Или сколько? Постепенно вводить?
Я надеюсь, не нарушаю правила сообщества, не знаю, куда ещё писать, мало времени, чтобы мужу всё объяснить.
И последнее. Ложусь со вторым, гемоглобин 50. Потеря веса за месяц 150 грамм. Что это, как так? Что могут предложить в больнице, надо переводить на смесь?
Спрашиваю заранее, чтобы сейчас в больнице чётко знать, что делать.
Спасибо всем заранее