Войти
Мама двоих (11 месяцев, 11 месяцев) Москва

Перевод на ИВ и гемоглобин 50

Мама троих (10 лет, 10 лет, 10 лет) Киев

Еще. К стати.

У меня дочка в палате до вечера сидела. Я ее кормила.

Я сказала, что дети спят только на груди и т.п.

Врач сказала, что если совсем плохо будет с дочкой, пусть муж ночью привезет ее в больницу ко мне.

И днем планировала, что она все время со мной будет.

Но нас, слава Богу, на второй день выписали уже.

Так что надо с людьми общаться. Может смесь и вообще не понадобиться.

Когда ночью дочка в первый раз проснулась, муж побежал ей делать смесь. Она чуть выпила. Буквально глоток. В следующее просыпание он включил ей колыбельную-мультик и она отрубалась за несколько минут. Потом до утра проспала.

Им ночью мама нужна а не грудь. Так что если мамы не будет, переживает без груди. Возможно)

Ну а днем действительно к вам можно приводить.

0
22.07.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Далеко достаточно больница. Час в одну сторону от дома. Он не фанат груди, если даю- берёт, не даю- ничего страшного

0
22.07.2017
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

В больнице будет переливание крови, если анализы подтвердят такую анемию. ГВ дело сто тридцать пятое сейчас.

Брату возрастную норму смеси. На банках все написано.

Скорейшего выздоровления!

0
22.07.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!

Проанализировали всё, последние 2 недели он стал вялым, была температура 38 один раз. И реально похудел, заметила по подгузнику.

Может, я слишком мало прикорма давала, в чём же дело(( 3 месяца назад был 130 гемоглобин

0
22.07.2017
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Нужно срочное обследование. Вы не виноваты. Дело не в количестве прикорма.

0
22.07.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Владивосток

Я сцеживалась и муж 2 раза в день забирал баночки..нас тоже разлучали на 5 дней. Я с одним в больнице а второй с бабушкой дома.

0
22.07.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Спасибо! Вы помладше были? Мой от груди не очень зависим. До больницы час в одну сторону ((

0
22.07.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Владивосток

Да. Нам 7мес почти было. У нас мин 20 дорога была... Но я подумала лучше уж поменьше смеси и побольше молока..хоть и из бутылки. Но даже если и нет возможности передавать молочко вы не расстраивайтесь. Вернетесь с малышом из больницы и наладите лактацию вновь)

0
22.07.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Спасибо)

0
22.07.2017
Мама троих (10 лет, 10 лет, 10 лет) Киев

Я в районе года тоже с сыном была в больнице. Но только полтора суток, правда.

Дочка была с мужем дома. Смесь можете в обычной для возраста норме давать. Но моя ее чуть пила. А прикорм в это время лопала отлично) Вы ж только смесь из чашки давайте.
Мне в больнице наоборот сказали, что молодец, что кормлю.
Пришли домой и продолжили совместное гв.


0
22.07.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!!

0
22.07.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Наташа,это у того же ребятенка,что и с кишечником проблемы,гемоглобин низкий?

0
22.07.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Даа(

0
22.07.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Взаимосвязи быть не может?Переживаю за вас и держу кулачки.🙏😘Всё будет хорошо,потом ещё вспоминать будешь,как Ромик нервы помотал со своим здоровьем в младенчестве.

0
22.07.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Ох, кто бы знал! ( Спасибо!)

0
23.07.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Бабаево

Бедный Ромик, переживаю так за вас! Скорее поправляйтесь!

0
22.07.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Спасибо =*

0
22.07.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 27 лет) Ташкент

Как малыш? Что сказали врачи? переживаю…

0
23.07.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Гемоглобин 61, завтра биохимия, пока ничего не говорят...

0
23.07.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 27 лет) Ташкент

Ну 61- не50… пусть скорее выяснится причина и Рома выздоравливает!

0
23.07.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

Держитесь, скорейшего выздоровления!

0
22.07.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!

0
23.07.2017
быстро наедается? Девочки помогите!!!!

Похожие записи