Девочки, ребенок 6 месяцев вдруг перестал какать) до этого мог какать по 2-3 раза в день, но сейчас уже 4е сутки нет стула. Только когда пукает, может "след" на подгузнике оставить. Не беспокойный, активный, живот мягкий. Прикорма еще нет.
Может ли в норме так резко поменяться работа жкт или это может что-то значить и лучше к врачу обратиться?