Войти

Ранка на груди

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Екатеринбург

пурелан от меделы лучше чем бепантен

вообще с трещинами это ко врачу, он специальную мазь склеивающую пропишет

а так, отучайте кусаться)

0
17.08.2017
Мама девочки (10 лет) Уфа

Она даже не кусает, а держит грудь руками и тянет сосок как котёнок, когда кушает. Стараюсь при этом держать её голову. Сейчас мы за городом, нет возможности сходить к врачу. Это гинеколог занимается или кто? Какие мази вы можете посоветовать?

0
18.08.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Екатеринбург

я посоветовать могу только мазь пурелан, это не лекарство, лечащие мази это ко врачу

оттягивать тоже можно отучить, зачем терпеть боль?

0
18.08.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Евпатория

Масло чайного дерева.Капелька на 10 капель вашего молока.Перед кормление смыть.Трещины зажили за пару дней

0
17.08.2017
Мама девочки (10 лет) Уфа

Кстати после рождения ребёнка я смазывала грудь своим молоком и трещин никогда не было. С маслом должно сработать, но у меня уже не просто трещинка, а глубокая ранка. Попробовать можно. Спасибо.

0
17.08.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Евпатория

И ранке поможет.У меня тоже была глубокая и прям белое внутри я даже к врачу ходила-думала это гной и что малыш его облизывает.И мне в роддоме знакомая посоветовала это масло.

0
18.08.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Мне консультант выписывал Солкосерил гель, затягивает буквально за часы. Но его смывать надо перед кормлением. С троими детьми только им спасалась.

0
17.08.2017
Мама девочки (10 лет) Уфа

Спасибо большое! Думаю то что надо. Бепантен только смягчает и всё, а сама ранка мокрая.

0
17.08.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Да( мы три недели промучились, пока не вызвали. Теперь пытаюсь им и другие ранки иногда залечивать)

0
17.08.2017
Тт 38, боль в груди Первый день лактации

Похожие записи