Войти

Что не так при кормлении грудью?

Мама мальчика (9 лет) Киев

Малыши тоже чувствуют дискомфорт от переполнения мочевого пузыря или прямой кишки, но как его убрать и что для этого делать,, не знают. И расслабить нужные мышцы пока не умеют. Когда кряхтит и тужится, можно попробовать высадить без подгузника над раковиной, поджав коленки к животу, в этой позе они хорошо пукают и какают. Лежа это делать очень не удобно.

0
29.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо) попробую)

0
29.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Киев

Попробуйте, мой сын так хорошо ходил в туалет. Это может быть дико со стороны, но иногда даже с грудью во рту, т.к. сосание помогает расслабиться)

0
29.08.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Это до месяцев 2-3 идеальный вариант!!! Сыну почти моментально помогало.

0
29.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Киев

Ага, потом сами уже учатся свои дела делать)

0
29.08.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Фергана

Мы интуитивно к этому пришли, через неделю Высаживаний забыли про газики. А статья мне попалась позже. Всем ее советую почитать и попробовать.

0
29.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Киев

Да, высаживание крошек это отличная процедура, я раньше вообще не подозревала, что они банально могут хотеть в туалет. И вообще, как-то тепло на душе, когда чувствуешь, что помогла своему малышу 😅

0
29.08.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Усть-Каменогорск

Доча у меня бывает сосет..а потом начинает тоже изгибаться..нервничать...отпускть грудь..снова брать...я ее столбиком ставлю и ооочень бывает иногда много воздуха отходит...прям модет и два раза отрыжку сделать))а потом спокойно дальше сосем))

Мешает воздух видимо..ходит в животике...

0
29.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Думаю, что да... он когда начинает глотать, то я слышу как там начинает бурлить.... видимо это воздух начинает гулять((( буду пробовать. Спасибо за совет)

0
29.08.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Усть-Каменогорск
Комментарий удален
0
29.08.2017
Мама четырех (от 2 года до 21 год) Краснодар

Вы держите "столбиком" после того как покормили?

0
29.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

По началу держала, но потом когда кладу его обратно, он просыпается и начинает кряхтеть или снова плачет(((

0
29.08.2017
Мама четырех (от 2 года до 21 год) Краснодар

У моих несколько раз воздух отходил. Я их долго держала в спящем уже состоянии, потом только укладывала в кроватку.

0
29.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Попробую всё же дольше подержать, надеюсь поможет) спасибо за совет)

0
29.08.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Фергана

Вы удивитесь, но может банально хотеть писать/какать. У меня в дневнике есть статья, если не лень, можете почитать

0
29.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо, почитаю

0
29.08.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

мой так же делает, когда у него болит животик или он не может покакать-попукать.

0
30.08.2017
Суточный диурез Разговоры и психи на груди

Похожие записи