Войти

На ББ стартовал новый конкурс

Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Елена,этот конкурс спонсируется Семилак Премиум! И его просто недопустимо рекламировать в сообществе по поддержке ГВ!(( Это противоречит Кодексу производителей смеси и аморально( КАкой приз выиорать? Банку смеси? От которой чуть не погиб неделю назад ребенок моих лично знакомых?!((( Это бизнес на крови!((Как вы можете?(((

0
01.12.2017
liliana
Егор, 12 лет 3 месяцаДень рождения! Волгоград

мамочки, я в ШОКЕ! Всё думала написать свою "молочную историю", а сейчас зашла - твою дивизию!!! Сначала "ой-ёй, есть проблемы - мы поможем, ВДОХНОВЛЯЙТЕСЬ" нажимаешь на "ВДОХНОВЛЯЙТЕСЬ", а ТАААМ - правда? СВ - это идеал?, нет - это золотая середина, прикиньте! )))) А ещё "ну радость же - свобода, если не кормишь!"



А тут прям эталон вдохновления для молочных историй - "" нееее, ГВ - а что это, грудью я не кормила, а смесь- это так просто"

Тьфу, неужели не видно в каждой фразе психологические уловки "бросай фигню, корми комбикормом и будет у вас сон всюююю ночь и радость...любовь до гроба..."

0
04.12.2017
Kristina
Алиса, 13 лет 9 месяцев Москва

Здравствуйте. Могу я у вас поинтересоваться, что именно вам помещало рассказать свою историю грудного вскармливания? Мы никого не переубеждаем, а призываем мамочек к участие в конкурсе "Молочные истории", а они, как вы видите, могут быть разные. Разве такие истории наших ББ-шек не вдохновляют?


0
05.12.2017
liliana
Егор, 12 лет 3 месяцаДень рождения! Волгоград

Почитала больше - да, разные. Мне попались первые две (скрины тут) как раз такие. которые у меня колючки на спине поднимают из-за подтекста(как психологами написаны). И это же "мамины истории", не совет, поэтому ничего не пресекается(как тут написали), "это просто история, не совет, друг)" , и новичкам можно никогда не узнать, что там были действия, мешающие нормальному ГВ, или узнать слишком поздно. Нельзя оценивать чужой опыт, никто разбирать ошибки не будет - это никому не нужно., тем более, когда после этого написано " И тут я вспомнила, что в роддоме нам давали Симилак премиум 1, побежали в магазин и вуаля! Нормализовался стул, прошли колики, микрофлора кишечника была засеяна нужными бактериями, малыш стал чаще улыбаться и спать спокойно. Сейчас нам 3 месяца с половинкой, я уже могу спокойно выходить на подработку, а любимого сына оставлять с папой и смесью Симилак премиум 1." ВУАЛЯ)
п.с. я поделюсь историей)

0
07.12.2017
Kristina
Алиса, 13 лет 9 месяцев Москва

Аурика, добрый день. Смысл этого анонса не в том, чтобы переубедить перейти на ИВ, рассказать о пользе или вреде смеси, а призвать как можно больше мамочек, которые смогли бы рассказать свою историю ГРУДНОГО вскармливания, поделится своими переживаниями и трудностями. Все вредные советы, которые могут навредить благополучному гв пресекаются. Так почему поделиться своей историей гв - это аморально? А приз можно выиграть не банку смеси, а электронный сертификат в Ozon

0
05.12.2017
Вдруг кто не знает! Дорогие участницы ! Хотелось бы напомнить.

Похожие записи