Войти

Если принимаешь таблетки

Анна
Полина, 16 летНастюша, 11 лет 9 месяцев Химки

Поговорите с кардиологом можно ли заменить небилет на аналог?

Вообще, проникновение препарата во время беременности в кровь ребенку гораздо выше, чем через молоко при кормлении грудью. Т.е. у вас были риски больше, когда Вы принимали препарат, когда были беременной.

Поговорите с другими специалистами на эту тему.

0
10.12.2017
Ксюша
Арина, 13 лет 11 месяцевВероника, 8 лет 11 месяцев Москва

У меня почти ежедневные мигрени, до сильных стараюсь не доводить, поэтому постоянно пью суматриптан и парацетамол. По ним низкий риск, но я тоже вся издергалась(( но нам и смесь нельзя, поэтому без вариантов.

0
10.12.2017
Санечка
Никита, 24 года 6 месяцевМихаил, 18 лет 10 месяцевНазар, 17 лет 4 месяцаЕлисей, 11 лет 7 месяцевЕфим, 8 лет 9 месяцев Краснодар

Я скрипя зубами начала пить допегит, иначе бы кони двинула, мне так плохо было. И от кормления не смогла отказаться. Наблюдаю за ребенком, поведение нормальное, как и до приема мной таблеток, поэтому я спокойна. И допегит пью только утреннюю дозу, мне хватает.

0
10.12.2017

Я бы не стала пить таблетки с высоким риском. Всегда есть аналоги,совместимые с ГВ.в вашем случае думаю также есть возможность заменить таблетки.

0
10.12.2017
Алёна_KS
Маргарита, 10 лет 3 месяца Тверь

Я бы обсудила вопрос с грамотным педиатром.

0
10.12.2017
Татьяна
Маленький зайчик, 9 лет 1 месяцПланирую Одесса

С врачем подобрать безопасную замену

0
10.12.2017
Q10 и д3 на ГВ? Анестезия, антибиотики, обезболивающее?

Похожие записи