Кормлю часто;по требованию. Сегодня появилась боль в одной груди, в нижней части и при нажатии довольно больно как синякскорее. При движении тоже чувствую то место. Уплотнений покраснейний нет. Очень переживаю. Подозреваю что застудила , два дня назад подмерзла. Ещё этой ночью ребёнок хорошо спал что нас вообще не свойственно, обычно под утро каждый час сисю ест.
Что делать то? Боюсь лактостаза или мастита как огня. Что предпринять?
Температуры нет, самочувствие хорошее в целом. Но болит в одном месте и после кормления не проходит (( и приливы болезненные стали