Войти

Непереваренные комочки молока

Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

Чего врач сказала ?!?!?! 😱🙈 что за бредовый бред?!

Это нормальный стул на гв!!!!!!🙇🏻‍♀️

0
08.01.2018
Наталья
Станислав, 8 лет 11 месяцев Дублин

Ой, врачи любят страшить - переедает, недоедает... Задолбали, честно. Нельзя перекормить на гв. Ребёнок же не только для еды грудь сосет, а ещё и для успокоения. Моему 6 месяцев и до сих пор весь день и всю ночь на груди) а весит всего 7 кг. Хороший, активный мальчик. И комочки в стуле иногда бывают. Просто жкт ещё не созрел, вот и все.

0
09.01.2018
Мария
Вероника, 10 лет 9 месяцев Волгоград

Стул на гв может быть очень разным первые месяцы - флора заселяется естественным образом. Нормально у вас всё. На гв не переест.

0
08.01.2018
Dulcedo
Радмила, 8 лет 8 месяцев Якутск

Возможно, врач сам переедает чего-то не того ))) а у ребенка все нормально

0
08.01.2018
YliliA
Дочка, 12 лет 4 месяцаДочка, 8 лет 6 месяцевСынок, 7 лет 2 месяца Москва

У нас так же, но раз прибавка хорошая, я не придаю внимания.

0
08.01.2018
Юлия
Доченька, 21 год 11 месяцевСыночек, 12 лет 2 месяцаСыночек, 10 лет 8 месяцев Москва

Малыша что-нибудь беспокоит? Если нет, то всё нормально. У моих тоже так было.

0
08.01.2018
Nad
Солнышко, 10 лет 3 месяца Москва

у нас также было, нормально все

0
08.01.2018
Надя
Лея, 14 лет 6 месяцевНатан, 8 лет 6 месяцевТамар, 6 лет 10 месяцев Минск

нормально вполне

0
08.01.2018

Совершенно нормально.

0
08.01.2018
toptop
Москва

Нормально.

0
08.01.2018
Ребенок не знает сытости... Атопический дерматит.

Похожие записи