Войти

Промежуток между кормлениями в месяц.

Вы сами себе ответили. Никак. Ведь грудь для ребенка не только еда, но и успокоение. Подрастет и будут вам ваши большие интервалы. Сейчас ребенок плачет, просит гиудь- а вы что? Качаете, отвлекает?...по моему усложняете себе жизнь...

0
17.01.2018

У меня та же история, нам 1 мес и 1неделя. Правда перерывов в 3часа никогда не было. Мне вообще никаких дел не поделать. Всегда сосет. А у меня ещё и 6 летняя дочь, ей тоже забота нужна. Спит мало совсем 40 мин, час. Послушаю, что вам посоветуют.

0
16.01.2018
Александра
Ёж, 8 лет 5 месяцев Петропавловск-Камчатский

Почему то с начала уверена, что на груди 1.5-2 часа будет максимум, ибо более легкая еда, чем смесь, на которой три часа перерывы.. Пока тоже постоянно на груди. Но послушаю опытных вместе с вами

0
16.01.2018
Нэтали
Сынок, 11 лет 3 месяцаЖучок, 8 лет 8 месяцев Тверь

Мой когда не спит и не ест любит смотреть как я по дому шебуршу))) Особенно как готовлю и пылесосю))) Стоит присесть - начинает концерт "где моя титька?"

0
17.01.2018
Dulcedo
Радмила, 8 лет 8 месяцев Якутск

Вам хочется интервал в 3 часа, а ребенок голоден уже через 2. Грудное молоко за 1,5 часа полностью периваривается. Зачем пытаться идти против физиологии младенца?

0
16.01.2018

Ребенок сам установит свой режим. Обычно это происходит после 2х мес, ближе к 3м. Зачем Вы выдерживаете промежутки? Норма - прикладывание по требованию малыша.

0
16.01.2018

Всё индивидуально. Моей 5 мес, ест примерно каждые 2 часа. До этого вообще нон стоп на сиське висела. Если ребенок не выдерживает, смысл его лишать того, в чем он нуждается.

0
16.01.2018
Sky
Саратов

Моей почти 8 месяцев и то не всегда 3 часа выдерживает... точнее почти всегда не выдерживает)))

0
16.01.2018

У нас были 1 - 2 часа.

0
16.01.2018
katerina
Ерик, 8 лет 6 месяцев Стокгольм

А как в 3-4 месяца было? Не высел на груди по каждому писку?

0
16.01.2018

Нет. Он же не только есть хочет. Игрушками и общением его развлекали.

0
16.01.2018
Шурочка
М, 8 лет 8 месяцев Лимассол

На мой взгляд он еще мал для такого перерыва.

0
16.01.2018
Помогите неумёхе((( Без режимное кормление

Похожие записи