Войти

Донорство грудного молока ❤️

Надежда
С, 14 лет 11 месяцевФ, 10 лет 6 месяцевМ, 8 лет 8 месяцев Москва

Вот честно, я бы чужое молоко не взяла ни при каких.

0
09.02.2018

Понимаю ;) но не одобряю. Каждый выбирает для себя...


0
09.02.2018
Надежда
С, 14 лет 11 месяцевФ, 10 лет 6 месяцевМ, 8 лет 8 месяцев Москва

Да да да;)

0
09.02.2018

Так это о вас картинка, а вы "дадада".

0
09.02.2018
Надежда
С, 14 лет 11 месяцевФ, 10 лет 6 месяцевМ, 8 лет 8 месяцев Москва

Так я не спорю

0
09.02.2018

Слева внизу: жидкое золото.

Каждый сам решает. Я делюсь своей историей. Но всегда будут люди которые скажут ФУ и кто будет возмущаться.

Вот мои размышления о реальности необходимости этого ресурса. Загляните ко мне в дневник :)

ссылка: Размышления о донорстве

0
09.02.2018

У меня молока хватало. В первые 4 мес при кормлении из второй груди текло, я собирала. Насобиралось -полный ящик в морозилке. И с первым и со вторым.

Первый оказался аллергик сильный, я с 4х его месна безмолочной и безглютеновой диете. Молоко замороженное ему нельзя было уже давать , если понадобится. Жаль , что не было кому отдать. А если бы была нужда , донорское не подошло бы из-за аллергии.

Но в общем , я за такую возможность. .

У младшего тоже сейчас запас в морозилке. Несколько раз пригодилось.

0
09.02.2018
Нужно донорское грудное молоко в следующих городах: Донорское молоко, а стоит ли?

Похожие записи