Войти

Увеличились интервалы между кормлениями

Мама мальчика (8 лет) Новоукраинка

здравствуйте. у меня такая же ситуация, месяца полтора уже лактация зрелая, но раньше молоко вродь быстрее приходило. интервалы иногда до 4 часов доходят, хотя раньше 2,5-3 максимум были. скажите, у вас как быстро капризы у груди прошли? и вернулись ли прежние интервалы?

0
03.10.2018
Мама девочки (8 лет) Якутск

Где-то месяц- полтора такая история продолжалась. Потом все капризы прошли. Интервал сократился до 2-2,5 часов.

0
03.10.2018
Мама мальчика (8 лет) Новоукраинка

А прибавка за этот период нормальная была?

0
03.10.2018
Мама девочки (8 лет) Якутск

Как ни странно, но нормальная. Меньше, конечно, чем за предыдущие, но в норму уложились

0
03.10.2018
Мама мальчика (8 лет) Новоукраинка

спасибо

0
03.10.2018
Мама девочки (8 лет) Махачкала

Тоже самое что у вас, и еще добавились проблемы со сном дневным, так у нас теперь замкнутый круг, хочет есть и засыпает у груди и из за этого нервничает, засыпает только и из за того что голодная просыпается, единственное спасение это кормлю вокруг снов, одно радует что ночи хотя бы относительно спокойные...кстати пустышку таки я ей навязала в 2 месяца ее, но она ее берет только когда уснет, иначе выплевывает или же грызет

0
13.02.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Все было аналогично в вашем возрасте, растёт дитя и помимо груди много интересного))))) прибавки у вас хорошие и это главное)

0
13.02.2018
Мама девочки (8 лет) Якутск

Спасибо, успокоили))

0
13.02.2018
Мама троих (21 год, 9 лет, 7 лет) Москва

Тоже с трёх месяцев был отказ от груди, перерывы по 4 часа, ела только в сонному состоянии,ночью хорошо. В 6 мес любовь у груди вернулась и интервалы опять уменьшились

0
13.02.2018
Мама девочки (8 лет) Якутск

Надеюсь, и у нас этот периоде вскоре закончится))

0
13.02.2018
Мама мальчика (9 лет) Мытищи

В 4 месяца перерыв стал от 3 часов, до этого меньше 2х был. Если голодный ребенок, вы поймете! Тем более прибавки у вас хорошие

0
14.02.2018
не наедается Прибуживать ли?

Похожие записи