хочу похудеть! как ?

Вот корова или коза едят одну траву. Не сливки и халву. А с коровами у нас жирность молока +- одинаковая. Вот и вывод про связь халвы и молока. Вам внизу все верно написали. Нет взаимосвязи.
15.05.2018
Не влияет еда на молоко) Мы после роддома в больнице лежали, я ела раз в день, за 12 дней потеряла 7 кг, на молоке никак не отразилась.
15.05.2018
Ну есть же разные калории и разная еда, ешьте много, если думаете что это влияет, но полезной еды. Овощи, фрукты вместо сахара, гречку, супы, не ешьте булок и бесполезных углеводов, углеводы ешьте "долгие" (овсянка, гречка, макароны можно, но не увлекаться) Возможно, что ваша диета совпала с кризисами, они каждый месяц могут быть, что в несколько дней молока как будто меньше. У меня раз в месяц точно такое есть. К слову я не ем молочные продукты вообще из-за плохой усвояемости и подозрения на аллергию и молока меньше не становится.
14.05.2018
У меня 2 очка аллергик и я ела одну гркчку с индейкой, я 20 кг сбросила, а она по 1 кг в месяц набилала.
14.05.2018
Я почти ничего не кушала на гв и не было никаких проблем с лактацией, пила чай для лактации и ребёнок хорошо набирал и я худела. На сливках то раздобреть не мудрено
14.05.2018
Что-то сильно сомневаюсь, что уменьшение ккал в Вашем питании особо повлияло на ГВ. Я тоже худею на ГВ, и на диетах сидела и на ПП и ккал считала - на молоке ну никак не отразилось.
14.05.2018
Тоже думала, что не отразиться. Но я веду дневник питания/веса. И вывод налицо. Когда налегаю на сливки, халву - молоко увеличивается. и набор веса у ребенка. Как только уменьшила калораж, к 3й неделе молоко почти на нет сошло.
14.05.2018
Пейте больше воды. На вес не влияет, а на лактацию отлично
14.05.2018
Это прошлый век есть сливки, халву, орехи и т.д. в надежде, что это сделает молоко жирнее и больше. На лактацию влияет только сосание груди. Чем больше ребенок сосет грудь - тем больше молока. Молоко не пропадет даже если Вы вообще есть не будете. Просто, видимо, для Вас ограничения в питании это стресс, трагедия и т.п. и от этого молоко может хуже отделяться, но опять же, оно не пропадает. Создаётся впечатление, что Вам просто хочется "усиленно питаться"(проще обжираться) и оправдывать себя тем, что, якобы, молоко пропадает. Это мнение со стороны. Некоторые,у которых дети аллергики, вообще все ГВ на строгой диете и ни у кого молоко не пропадает почему-то.
14.05.2018
Плин, какие сливки,какая халва,вы чего?... Питайтесь здоровой и правильной пищей. Ваша халва никак не влияет на ваше молоко.
15.05.2018
Аллергия??? Аллергия у мамы