Какие попить витамины? Элевит не подошёл ещё в 1 беременность-было чувство тошноты от него. В эту беременность пила со 2 триместра (после окончания очень сильного токсикоза) Фемибион,но сейчас -после родов-то него зуд по телу (перестала есть, зуд прошел; расчесала бедро и попу до крови-так сильно эти места чесались).
Но без витаминов я не смогу.. Так как пока не пила из-за токсикоза, но половину волос потеряла. Сейчас ногти сильно ломаются уже. А гв всего -то 3 недели идёт..