ДМ philips avent 2 по цене 1

Я отлучалась,а муж с дитем шли гулять. Пока они маленькие, прекрасно сопят по 3-4 часа в коляске!)))
11.07.2018
Я несколько раз отлучалась,так сцеживала ночью несколько раз ,чтобы не замораживать.муж давал с бутылки, со шприца у него не получалось.у меня Авент ручной.нормально сцеживает.вручную у меня лично не получается,больно и мало выходит
11.07.2018
Настроены на гв- не покупайте все это) Если нужно будет отлучатся можно купить молокоотсос, к нему идёт бутылочка в комплекте, бу тоже можно) Насчёт заморозки..я наморозила уйму молока, в итоге ничего не пригодилось. Если все же хотите- морозьте в обычных баночках для мочи, эти пакеты дорогущие и неудобные.
11.07.2018
Плюсую. А ещё надо быть готовым, что ребёнок не возьмёт бутылочку (моя так и не взяла, раза три в мое отсутсвие пробовали), и, говорят, что размороженное молоко какое-то не такое на вкус/запах (не помню что девочки писали про это, помню что тоже не всякий ребёнок будет есть. Сама не пробовала,в холодильнике только оставляла несколько раз)
11.07.2018
По началу молоко даже свежее чем то пахнет..а замороженое ещё сильнее, первые пару месяцев я бы точно не рекомендовала замораживать) потом уже не особо пахнет.
11.07.2018
Я давала через шприц.показывала 100 раз мужу,как это делается (пальчиковый метод), у него все не получается).советую домочадцам освоить его на всякий случай
11.07.2018
Электрический молокоотсос: стоит ли? Молокоотсос NUK E-MOTIEN не тянет