Добрый день. До беременности я обладала отменным здоровьем относительно противостоянию простудам, в беременность, не считая проблем с шейкой и вечным тонусом, тоже все было хорошо. Но после того как я откормила полгода - все, я "рассыпаюсь".
Болею тяжело, долго, с высокой температурой (что мне не свойственно, последний раз температура была лет 5 назад), причем каждые 2-3 месяца, начиная с января. То бронхит, то гайморит, то просто ОРВИ, теперь у меня какой-то кишечный вирус. Ребенка оставить не на кого, это очень тяжело физически.
Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался с такой же котовасией будучи кормящей мамой, как поднять иммунитет? Я пью Фемибион 2, регулярно кушаю лимоны, чеснок. Биохимия и кровь в целом более-менее.
Сегодняшний терапевт безапелляционно заявил, что пора завязывать с ГВ- мол, ребенку нужна здоровая мать прежде всего, а грудное молоко, тем более в таком возрасте, уже дело десятое.
Не готова пока завершать, но если продолжу в том же духе, то скоро двину кони, наверное.