Удаление зуба при ГВ(продолжение)

Можно, мне его тоже выписывали когда я кормила грудью, в принципе есть и другие антибиотики, которые можно на ГВ. Второе лекарство это антигистаминное, чтобы снимать отек и чтобы уменьшить риск появления аллергии. Плюс еще пребиотик лактусан я принимала, чтобы не было проблем с кишечником или с молочницей. Ребенку тоже давала пребиотик на всякий случай. И еще мне доктор говорила делать ванночки с травами, есть лекарство... там ромашка, что-то еще, не помню уже название, разводила с водой и делала ванночки, как полоскание, только полоскать нельзя, нельзя вымывать сгусток который образуется на месте удаления. Такие ванночки тоже дезинфицируют, уменьшают отек и ускоряют заживление. Можно делать с раствором марганцовки и с тем же хлоргексидином или мирамистином. А температура большая? Вообще плохо, что есть температура, по хорошему ее быть не должно, если температура и дальше будет повышаться, вам надо сходить к стоматологу который удалял зуб, пусть посмотрит как происходит заживление.
13.12.2018
Температуры не было вечером тьфу-тьфу. Спасибо огромное за развернутый ответ.)Куплю еще пребиотик .
13.12.2018
Стоит доверять. Модно ещё посмотреть в справочнике Хейла, если найдёте :)
13.12.2018
Поняла, спасибо)
13.12.2018
Если елактанция говорит, что совместимо, зеачит, вы можете абсолютно спокойно принимать! Мои врачи в США смотрели совместимость, прежде чем мне назначить, именно по этому справочнику.
13.12.2018
Спасибо, что откликнулись)
13.12.2018
Конечно доверяйте. Провизоры говорят в соответствии с инструкцией к препарату, а там, как правило, при гв всё не совместимо
13.12.2018
Спасибо большое) уже принимаю)
13.12.2018
Хламидии и ГВ Приостановка гв