Если не в то сообщество, направьте в нужное)
Я на 9 мес., грудь давно набухла, молозиво выделяется. Видимо дочка ударила в грудь, болит, проступает синяк и уплотнение. Что можно сделать с грудью в таком случае?
Если не в то сообщество, направьте в нужное)
Я на 9 мес., грудь давно набухла, молозиво выделяется. Видимо дочка ударила в грудь, болит, проступает синяк и уплотнение. Что можно сделать с грудью в таком случае?
Во- первых, как давно ударила и через какое время заболела грудь? Какие- то предположения можно строить, зная это. Без этих знаний рекомендация одна: срочно посетить гинеколога. А лучше маммолога. И сделать УЗИ молочных желез : необходимо узнать, что именно болит( холодный очаг, очаг активного воспаления, отек, синяк, абсцесс?)
Момент отследить сложно, даже не уверена уже ударила ли, или это я спала так неудачно. Спасибо за рекомендации.
У меня был лактостаз беременных на 38 неделе. С темпером, болью...скорая утверждала, что быть такого не может. ..дураки блин. Короче я чуток сцедила молозива и ходила с капустой и холодными компрессами. Помогло