Болезненные приливы молока
Боль, травмы грудиВ одной груди вообще больно, в другой терпимо... С первым ребенком такого не было, приливы ощущались совсем иначе,никаких болезненных ощущений... 5 недель после родов,кормимся по требованию
Кто знает с чем это связано может быть?
Олеся
У меня такое в этот раз,грешу на экс!в первые два раза были ер- такого не было,а тут прям как тысячи иголок одновременно в грудь втыкают. Еще читала,что если сразу к груди не прикладывают как в моем случае,то болезненность прилива обеспеченна. Но вот сейчас моим двойняшкам без малого 3мес,болезненность отпустила как месяц...сейчас тихие не болезненные,как и было в те разы.
14.03.2019
Ответить
Леночка
У меня ЕР и ребёнок с первых часов на груди... С нетерпением жду когда нормализуется все...
14.03.2019
Ответить
Галина
Обьснить происхождение болей не смогу: не знаю. Но знаю, что так бывает, нечасто, но бывает. Как правило, проходит через несколько недель после родов.
13.03.2019
Ответить