Слинг-шарф или слинг на кольцах?

Да кормите вы без слинга! Что за заморочки!
04.10.2019
Советую не париться и кормить когда нужно ребёнку. В слинге мне было неудобно кормить, с кольцами я вообще считаю это только для мелких совсем, в слинг-шарфе вам будет жарко (если о тёплых странах речь, я живу в Испании, не смогла им пользоваться до зимы). В этом возрасте если уж и покупать переноску для ребёнка, то эргорюкзак - удобная вещь, но насчёт кормить - тут как получится - мне неудобно было ни в каком виде слингов, хотя я ими активно пользовалась. Если поедете в Европу или Азию - то там всем плевать, можете хоть 3 летнего кормить в общественном месте. Я кормлю при необходимости дочку где угодно, могу прикрыть тонким шарфиком или платком шёлковым сверху, если уж совсем людно...
03.04.2019
Просто шарф, или даже есть фартук и для кормления. В слинге такого большого тяжело носить, уже эрогрюкзак, и то долго, мне кажется, не потаскаешь. Я вообще очень смутно представляю как в нем люди кормят, если титьки разве что резиновые
29.03.2019
Я носила в шарфе спереди до 20кг, титьки "до колен"-намотку ослаблять приходилось, конечно)
02.04.2019
А я за эргорюкзак. Есть с большим удобным капюшоном, и его легче надеть, если вы до этого не носили слинг. Думаю, если бы носили, то вопроса этого бы не было тут. Посмотрите именно по капюшону эрго, и еще от себя советую с перекрестными лямками, на долгие прогулки спине лучше. И есть из шарфовой ткани, легкие, нежаркие. Мы ездили отдыхать с рюкзачком, очень помог в аэропорту, ждали самолет долго, и потом гуляли по городу в нем. Кормила всяко - и на пляже под полотенцем, и в специальных комнатах в ТЦ, и в парке один раз. Но все-таки чаще подгадывали так, чтобы на момент кормления быть либо в торговом центре либо в гостинице. Если же настроены именно на слинг или слинг с кольцами, то слинг удобнее, но заранее тренируйтесь наматывать и носить, иначе в суете отдыха просто забросите его, когда такая насыщенная программа, не до осваивания слинга)))
29.03.2019
По мне тоже кажется, что в шарфе легче и в нем можно кормить. Я брала шарф чудо-чадо, модель Скандинавия, тоже брали на отдых его, кормила в нем и ходила, очень удобно. В нем ткань натуральная, мягкая, но прочная, поэтому на жаре в нем не жарко.
29.03.2019
Именно для кормления - не стоит так заморачиваться. Самое простое и быстрое - прикрыться чем-то (шарф, пелёнка, палантин). И специальная одежда. Чтобы слинг толково служил, следует проникнутся в эту тему. Иначе приобретёте довольно недешевую вещь, и вскоре разочаруетесь, получив вместе с ним, все нюансы использования, которые едва ли упростят процесс кормления.
29.03.2019
В шарфе легко кормить: присели на лавочку, расслабили концы и вот ребенок уже лежит. Потом усадили его, подтянули и готово. Не надо даже намотку полностью разматывать. А вот с сск может быть тяжелее, тк очень четкий перекос на одну сторону. И если планируете долго ходить, то с непривычки можете очень круто себе попортить спину. ТК плечо едет в одну сторону, а поясница в другую, чтобы баланс веса держать. + У ребёнка тоже по ножкам одна нога будет всегда повыше и придется контролировать правильность расположения. На короткие перебежки это не так будет опасно, как часами носить. Я за шарф.
29.03.2019
Ну вы вряд ли будете заниматься наматыванием шарфа в то время, как ребёнок будет у вас громко требовать покушать, да ещё и в общественном месте. Тем более если поездка в тёплое время года, то вам со всем этим будет просто жарко. Самое простое решение - это просто накинуть что-то поверх ребёнка, ну и подходящая одежда. А слинг и тп - это всё же в основном для ношения, а только по совместительству для кормления.
29.03.2019
Слинг это круто! Шарф освоить проще, чем ССК, если нет консультантов. Ещё по весу надо будет с составом и плетением не промахнуться. Чтобы кормить, надо будет ослаблять намотку, потом возвращать. Очень удобно, если надо много ходить, если без коляски и т.п., главное освоить и привыкнуть обоим до поездки (не за день и не за неделю, мне кажется). А если вопрос только в кормлении, то, возможно, стоит рассмотреть палантин или милкснуд, что там ещё бывает.. :)
29.03.2019
В кафе/ресторан с младенцем. Как греть молоко?