Девочки начался жуткий лактостаз, пришлось пить достинекс, чтобы расцедиться, через какое время после приема можно прикладывать ребенка к груди?
Мама двоих (4 года, 16 дней)
Энгельс
Достинекс
Мама двоих (39 лет, 34 года)
Санкт-Петербург
Ну кто же Вам это посоветовал? Невозможно придумать более неграмотного лечения лактостаза. Потому что достинекс в первую очередь блокирует рефлекс отситоцина. А , следовательно, и выброс молока из груди. Сколько теперь надо переждать, не знаю. Но точно более суток...
0
30.07.2019
Ответить
Мама двоих (20 лет, 7 лет)
Минск
так Достинекс же принимают для завершения лактации. Бывает, что после него и после следующих родов молока почти нет. Вряд ли получится кормить
0
02.08.2019
Ответить