Что-то новенькое из бреда

Бред тоже бывает таким... " нет предела глубины".
22.08.2019
Ну как можно взять на себя ответственность и заявить такое?! Этой процедурой же можно нарушить все, навредить здоровью малыша, его благополучию, их связи с мамой.
22.08.2019
А что об этом знают массажисты? Особенно, если это мужчина? Их этому не учат! Даже педиатры " не плавают, а тонут" в вопросах лактации, а Вы говорите- массажист... расскажу недавний случай из жизни... Есть у меня самая лучшая подруга. Ну, душа- человек: центр притяжения десятков людей, считающих ее своим близким другом. Мы с ней дружим 43 года, с детства . И даже можно сказать, что у нас в жизни все случается одновременно: замуж выходим только парой, детей рожаем парой, разводимся парой, болеем парой, и даже швы на теле у нас в одних и тех же местах🤷‍♀️... у нее двое детей, как и у меня. Младший сын - умница , два высших образования, незаменимые душевные качества , креативный и тд. Вот о нем и речь... Он фактически женат уже несколько лет (27 ему, 19 жене), но детей нет. Говорят, надо сначала стать на ноги.. ну , речь не о том... так вот. Недавно у меня " заклинило шею", а мой мануальный терапевт был " под градусом" и сказал, что придет только завтра. А боль не купировалась ничем. И я позвонила сыну подруги, который и согласился принять меня дома у себя. Сидим после сеанса, пьем чай... разговор, как все разговоры за чаем, обо вспм на свете. И как частенько при мне, незаметно сворачивает на тему лактации. Его теща недавно родила четвертого ребенка и бросила кормить, когда мвлыш отказался от груди. Они предлагали мою помощь, но мама сказала, что, мол, как она ( то есть я) заставит сосать грудь грудничка?! Ну, и бросила... но это личное ее дело. Но дочке ее , жене сына моей подруге, стали интереснв причины отказа от груди. И поэтому разговор " сьехал" на отказы... и тут мол человек спрашивает:" А как же тогда заставить малыша бросить грудь?" Я в недоумении:" Зачем?" Он:" Ну, когда надо заканчивать кормить, как заставить ребенка отказаться от груди?" Я спрашиваю: " А ты как думаешь?" Он отвечает:" Надо дать бутылку и пусть сосет... бутылку со смесью вместо груди". И тогда я, подумав, начала проводить закономерную аналогию с сексом... ведь гв - это тоже физический контакт. Я:" Представь, что ты ложишься в постель с женой, очень ее хочешь, а жена , вместо себя, предлагает тебе искусственную вагину... твоя реакция?" Как же он ржал...!!! А теперь " ягодка на торте"... этот молодой человек по первому образованию математик, а по второму... кто бы Вы думали? Психолог!
22.08.2019
Я может не совсем верно выразилась, это массажист рассказал мне, что порекомендовал педиатр его клиентке, чей малыш много прибавлял.
22.08.2019
Бедная клиентка! И , как почти всегда, некомпетентный в вопросах гв педиатр: привычная картинка.
22.08.2019
я уже не первый раз сталкиваюсь, что массажисты почему-то мнят себя великим педиатрами, причем с бредовыми идеями
21.08.2019
Вы не так поняли. Это он мне рассказал, что порекомендовал педиатр мамочке
21.08.2019
Я в шоке просто !!!!
21.08.2019
Что то сейчас куча врачей советуют что то вредоносное
20.08.2019
Мне тоже говорили допаивать и кормить по часам, пухлик дочка была, не слушала и кормила по требованию и не допаивала, как ввели прикорм, то стала худеть и меньше набирать. Сейчас вообще уже год не набирает. Дочке три.
20.08.2019
Здесь видите рекомендация отличается от стандартной бредятины, нужно сцедить и уже сцеженное разбавить водой, а потом этим кормить ребёнка🤪
21.08.2019
Да.. Такого я тоже не слышала еще)
21.08.2019
Комбинированные ОК Посоветуйте как быть- 1,7 очень плотное гв