Итак, у нас первая отметочка -- ПОЛГОДА на ГВ!
А с чего всё начиналось....😥😢Как вспомню,так вздрогну: и адская боль при кормлении из-за неправильного прикладывания, и тупики при переходе с СВ на ГВ, и отсутствие поддержки со стороны родственников, и реки слёз... Всё было. И тогда я думала, как бы продержаться хоть полгода на этих сцеживаниях. И что в итоге? В итоге подтвердилась старая добрая истина: всё получится, нужно лишь только ЗАХОТЕТЬ по-настоящему. Перешли с СВ на полное ГВ, и никаких сцеживаний. Так живём уже 3,5 месяца! И теперь я не думаю о том, как мне ещё до года продержаться и тп, а думаю о том, что мой малыш будет есть мамино молочко столько, сколько ему будет угодно и нужно! Чего и всем детям мира желаю!☺🙃💃🕺💪💪💪