Войти

Полгода на ГВ

Татьяна
Маленький зайчик, 9 летПланирую Одесса

Вы молодец! Не каждому по плечу победить всезнающий и всеопытных родственников которые кормили аж до 3-х месяцев, а потом "кончилось молоко"

0
10.01.2020

Спасибо!🤜🤛

0
10.01.2020
Darja
даниил, 7 лет 7 месяцев Рига

ключевое слово"аж".это ж гигантский труд🤣узнаю которые месяц кормили.а еще одна не стала кормить,потому что попробовала и ей"больно".перевела на порошки😕

0
11.01.2020

Всё от недостатка информации, а, точнее, от нежелания информацией овладеть.

0
11.01.2020

Вы молодец! Я тоже вот решила такой финт провернуть:) только у меня двое.. посмотрим как выйдет )))

0
10.01.2020

Удачи!!!

0
11.01.2020
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Спасибо! Когда-нибудь и я напишу что-то подобное. Первая отметка почти пройдена в 3 месяца 💪 теперь цель полгода ❤️ а им вы молодцы! Вкусного молочка и дальше!

0
11.01.2020
Хвастаюсь Вес при ГВ

Похожие записи