Upd: Вчера по-моему даже не давала смесь, ночью тоже прикладывала - норм)) сегодня вообще не сцеживалась, пришлось раз дать смесь, тк берет грудь и психует, отворачивается, дергается, потом опять поворачивается и открывает ротик. Что хотят эти малыши? Оба ведут себя одинаково
Если я буду сцеживать после каждого кормления грудью (нужно делать запас на ночь):
1) Будет ли это стимулировать выработку бОльшего количества молока?
2) будет ли успевать набегать молоко к следующему кормлению?
Спасибо!