Войти

А когда у вас увеличились интервалы между кормлениями?

Галина
Александр, 39 лет 8 месяцевАлексей, 34 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Интервалы между кормлениями- это величина непостоянная, у каждого своя. Однако, чаще всего первые 2 месяца детки подолгу висят на груди, потом чуть пореже, потом идут зубки и ночь вообще представляет собой одно сосание. Иногда прикладывания уменьшаются на некоторое время, потом снова становятся чаще : идет очередной зубик. И так до завершения. Обычно мамы привыкают спать , несмотря на частые прикладывания ночью , даже по утрам не помнят, сколько раз кормили. Я желаю Вам поскорее словить такой " дзен"...

0
13.01.2020
Z.S.
Аарон, 6 лет 7 месяцевАдам, 4 года 11 месяцев Москва

Да я порой и правда не помню, когда кормила, встаю к кроватке на автопилоте) При совместном сне конечно дзен поймать легче

0
13.01.2020
Галина
Александр, 39 лет 8 месяцевАлексей, 34 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Так в чем же дело?

0
13.01.2020
Z.S.
Аарон, 6 лет 7 месяцевАдам, 4 года 11 месяцев Москва

Месяц назад где-то писала целый пост о том, как в ночные кормления не засыпать, ибо это провоцировало конфликты с мужем. А приставить кроватку с опущенной стенкой не получится из-за ограниченного пространства, в общем, безопасный совместный сон, удовлетворяющий всех членов семьи, нам не организовать (

0
13.01.2020
Галина
Александр, 39 лет 8 месяцевАлексей, 34 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Я Ваш пост помню. Но усидеть на двух стульях пока никому не удавалось. Поэтому стоит подумать об изменении отношения: либо к сс, либо к некоторым неудобствам с приставной кроваткой.

0
13.01.2020
Котенок
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

Ой , прям как у меня похоже.

Но я сломала и убедила о совместном сне.

Вам удаётся уделить время мужу? У нас очень редко. Отсюда и конфликт. .....

А с ребёнком удобнее спать.

Ложусь или на край кровати ,её посередине подальше от мужа. Или к мужу ближе и ребенка подольше от края.

0
13.01.2020
Z.S.
Аарон, 6 лет 7 месяцевАдам, 4 года 11 месяцев Москва

Ну я ломать и сама не хочу, тк сон в одной кровати с младенцем для меня неприемлем, только если колдовать с перестановкой и приставлять кроватку

0
13.01.2020
Котенок
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

У меня нет возможности приставить.

Поэтому так сплю с малышкой. И ночник всю ночь может быть включен.
0
13.01.2020
Кристина
Ваня, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Чуть чуть вам осталось. Мой круглыми сутками не висел, но с 2.5 уже интервалы были большие. А вот ночью наоборот( никак не увеличиваются.

0
13.01.2020
Z.S.
Аарон, 6 лет 7 месяцевАдам, 4 года 11 месяцев Москва

Премудрая свекровь решила, что если ребёнок ест так часто ночью, то молока у меня мало 🙈 Хоть ничего не говори ей.

0
13.01.2020
Кристина
Ваня, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Соглашайтесь с ней, говорите - "ой как вы правы... кошмар кошмар..., чтож буду мучится..." И кормите спокойно в свое удовольствие и не берите в голову ;)

0
13.01.2020

После 2 месяцев, ближе к 3 наверное стало легче,а первый месяц вообще практически весь день висел на груди.

0
12.01.2020
Z.S.
Аарон, 6 лет 7 месяцевАдам, 4 года 11 месяцев Москва

Да, первый месяц и мой малыш провисел 24/7

0
12.01.2020
Большие перерывы между кормлениями Время кормления...

Похожие записи