Висение на груди нон-стоп закончилось, сын научился наедаться за 30 минут максимум, что уже развязало мне руки) Но ест не реже чем каждые 2 часа. И то это в пару длинных снов, обычно все же 1,5 часа интервал. Ладно ещё днём, но вот ночью... когда ваши детки научились выдерживать больший интервал?
Ночные кормления разбросаны примерно так: 23-1-3-5 и с 5 утра может часто просыпаться просить грудь, до 9 утра где-то так, пока окончательно не проснётся